Директор лицея -  Афонасьева Ольга Владимировна,

тел.: (34551)7-57-08, E-mail: lyceumishim@mail.ru

Образование: высшее, кандидат исторических наук, Тюменский государственный университет, 1998 г.

Специальность: Историк, преподаватель истории; социальный педагог-психолог.

Общий стаж: 20 лет. Педагогический стаж: 20 лет.

Повышение квалификации: г. Тюмень: Международный институт инновационного образования. Центр повышения квалификации, 2017., "Управление образовательной организацией"

Заместитель директора по УВРБужан Наталья Павловна,

тел.: (34551)7-23-61, E-mail: lyceumishim@mail.ru

учитель биологии высшей категории, Почётный работник общего образования РФ, призёр городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2002».

Образование: высшее, Тюменский государственный университет, 1985 г., Биология и химия.

Специальность: Биолог. Преподаватель биологии и химии.

Общий стаж: 31 год. Педагогический стаж: 31 год.

Повышение квалификации: проходит курсы в "Международном институте инновационного образования. Центр повышения квалификации" по теме "Инновационная формы управления в общеобразовательной организации".

Достижения, награды, звания: учитель биологии высшей категории; н/зн "Почётный работник общего образования РФ" (2008 г.).

Методическая деятельность: активный участник ГМО учителей биологии школ г. Ишима; член жюри секций «Экология» и «Биология» Ишимской городской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»; организатор круглого стола для учителей г. Ишима «Развитие одарённых учащихся в профильном общеобразовательном учреждении».

Достижения учащихся: призовые места на городских и зональных этапах областных предметных олимпиад по биологии, городских и областных конференций молодых исследователей «Шаг в будущее», городской экологической конференции «Зелёный мир», регионального конкурса учебно-исследовательских проектов, олимпиад УрФО по основам наук и др.

Заместитель директора по УВРСелянинова Наталья Ивановна,

тел.: (34551)7-23-61, E-mail: lyceumishim@mail.ru

победитель городского конкурса "Молодой учитель года - 2000".

Образование: высшее, Ишимский государственный педагогический институт, 1998, г., Русский язык и литература; Тюменский государственный институт искусств и культуры, 2005 г., Режиссёр театральных представлений, массовых праздников.

Специальности: Учитель русского языка и литературы. Режиссёр театральных представлений, массовых праздников.

Общий стаж: 22 года. Педагогический стаж: 22 года.

Повышение квалификации: г. Санкт-Петербург: Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, 2017 г., "Проектный менеджмент как новая форма управления образовательным процессом"

Достижения, награды, звания: Почётная грамота МУ ГМЦ (2003, 2005 гг.), Почётная грамота департамента по образованию, культуре, молодёжи спорту администрации г. Ишима (2005 г.).

Методическая деятельность: автор статей в межвузовских сборниках, на сайте «Школьная интернет-газета»; руководитель ШМО классных руководителей лицея.

Достижения учащихся: регулярное участие и победы в творческих конкурсах городского, областного, всероссийского и международного уровней.