Медалисты

Бызова Мария Владимировна. Золотая медаль.

Бызова Валентина Алексеевна

Бызов Владимир Михайлович

По всем предметам учебного плана за 10, 11 класс имеет отметки «отлично».

Является победителем и призёром олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по русскому языку и литературе муниципального, регионального и федерального уровня. Награждена золотой, серебряной  и бронзовой медалями Международной олимпиады по основам наук УРФО по литературе  и русскому языку. Окончила художественную школу.

Бянкина Екатерина Сергеевна. Золотая медаль.

Бянкина Ольга Валентиновна

Бянкин Сергей Викторович

По всем предметам  учебного плана имеет оценки «отлично» за 10 и 11 класс.

Активная и инициативная. Обладает всеми качествами лидера. Увлекается предметами естественного цикла. Является участником олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по биологии и химии.

Веселкова Анна Андреевна. Золотая медаль.

Веселков Андрей Иванович

Веселкова Наталья Витальевна

По всем предметам учебного плана за 10, 11 класс Анна имеет отметки «отлично».  Грамотная, эрудированная, ответственная ученица. Увлекается предметами гуманитарного цикла. Является победителем, призёром, участником олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по истории, литературе, обществознанию, праву муниципального и регионального уровня.

Козубовская Виктория Олеговна. Золотая медаль.

Козубовский Олег Александрович

Козубовская Людмила Геннадьевна

По всем предметам учебного плана за 10, 11 класс имеет отметки «отлично».  Инициативная, трудолюбивая,  ответственная ученица. Увлекается предметами гуманитарного цикла. Является победителем и призёром олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по литературе муниципального, участником регионального уровня. С отличием окончила музыкальную школу. Принимала активное участие в жизни лицея, города. Участвовала в музыкально- литературных композициях (3 место в области), в составе лицейского хора и вокальной группы.

Фирулёва Екатерина Александровна. Золотая медаль.

Фирулёва Галина Николаевна

Фирулёв Александр Лукьянович

По всем предметам учебного плана имеет оценки «отлично».

Грамотная, эрудированная, инициативная, ответственная ученица. Отличительными чертами выпускницы являются пытливость, целеустремленность, наблюдательность, ответственность, творческая инициатива. Увлекается предметами гуманитарного цикла. Является победителем и призёром, участником олимпиад, конкурсов, научно-практических конференций по истории, обществознанию, праву муниципального и регионального уровня. Активный участник лицейских мероприятий. Окончила музыкальную школу по классу гитары.

Хомич Дарья Сергеевна. Золотая медаль.

Хомич Сергей Николаевич

Хомич Елена Владимировна

По всем предметам учебного плана имеет оценки «отлично».

Грамотная, эрудированная, инициативная, ответственная ученица. Увлекается предметами гуманитарного цикла. Является участником предметных олимпиад, конкурсов по обществознанию муниципального и регионального уровня. Увлекается спортом. Неоднократно принимала участие в соревнованиях по лёгкой атлетике, показывала хорошие результаты.