План проведения месячника, посвященного «Дню науки» (городские мероприятия)

План проведения месячника, посвященного «Дню науки» (городские мероприятия)

8 февраля отмечается День российской науки.

Поздравляем всех с этим праздником, желаем успехов во всех научных начинаниях!

А это план мероприятий на месячник науки (городские меропрития):

Дата

Место проведения

Мероприятие

Категория участников

Ответственный

Мероприятия городского уровня

12.02.2019

15.00

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1, актовый зал)

Городская Мультиигра

«Наука +»

Учащиеся 9-11 кл. ОО города (команда 6 чел. от ОО)

Менг О.В.

Фёдоров Е.Ф.

 

12.02.2019

15.00

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1, актовый зал)

Городская интеллектуальная игра «Юные Архимеды»

Учащиеся 7-8 кл. ОО города

(команда 6 чел. от ОО)

Менг О.В.

Пачганова Т.П.

13.02.2019

15.00

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1, актовый зал)

Городская лекция «Наука +. Профессии будущего»

Учащиеся 8-11 кл., родители, педагоги ОО города

(5 чел. от ОО)

Менг О.В.

Цвырко О.Л.

13.02.2019

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1, холл 2 этажа)

Выставка научных работ учащихся

Учащиеся ОО города, родители, педагоги

Менг О.В.

Фёдоров Е.Ф.

15.02.2019

ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ФГАОУ ВО «ТюмГУ» (ул. Ленина,1, корп.5, ауд.22)

Международная НПК «Современный учитель дисциплин естественнонаучного цикла»

Педагоги ОО города:

12.00-14.00

 корп.5, ауд. 11: Русакова О.В, Комаревских О.В., Маринич Е.В.

корп.5, ауд.17: Чикунова Ю.В., Назарова Т.В., Сакибжанова Т.Б

15.00-17.00

 корп. 5, ауд. 11: Среднева О.А., Коровина О.К., Плотников Е.П.;

корп. 5, ауд. 17 Пачганова Т.П., Беспятова О.В.

15.00-16.00

корп. 5, ауд. 12:

Серебренникова Т.В., Лесовец Б.В., Скоробогатова Л.И., Тарицына Т.В., Васильченко Е.С.

корп. 5, ауд. 21: Бигбаева Е.С., Зубова О.Н.

16.00-17.00

корп. 5, ауд. 25

Ширшова Н.В., Черных Н.А.

корп. 5, ауд. 8:

Третьяков А.Г.

Долгополов М.И.

Мамонтова Т.С.

Менг О.В.

Фоминцева М.Ю.

16.02.2019

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1)

Областная олимпиада по геометрии для учащихся 7-11 классов

Учащиеся 7-11 классов

Менг О.В.

Русаков А.Г.

16.02.2019

ИПИ им. П.П. Ершова (филиал) ФГАОУ ВО «ТюмГУ» (ул. Ленина,1, корп.5)

Городская Event-сессия по графику

 (9.00-17.00):

- «Занимательная астрономия»

- Конструирование в проектной мастерской «Space shuttle»

- Астрономический салон «Телескопы»

- Интерактивный тренинг гейм-курса «Космическая миссия»

- Интерактивный планетарий

 

 

Учащиеся 1-4 кл.

Учащиеся 1-4 кл.

 

Учащиеся 7-9 кл.

 

 

Учащиеся 10-11 кл.

 

Воспитанники МАДОУ, учащиеся ОО, родители, педагоги

Мамонтова Т.С.

Менг О.В.

Фоминцева М.Ю.

Бороздина О.С.

19.02.2019

МАДОУ д/с №10 (ул. Республики, 10)

Городская квест-игра «Путешествие во времени»

Воспитанники МАДОУ, родители, педагоги

Бороздина О.С.

Герасимова Т.В.

20.02.2019

МАОУ СОШ №5 (ул. К. Маркса, 56, конференц-зал)

Городская лекция «Открытия, перевернувшие мир»

Учащиеся 5-7 кл., родители, педагоги

Менг О.В.

Бахматова Е.Л.

20.02.2019

МАОУ СОШ №5 (ул. К. Маркса, 56, холл 2 этажа)

Выставка научных работ учащихся

Учащиеся ОО города, родители, педагоги

Менг О.В.

Бахматова Е.Л.

18-05.03.2019

МАОУ СОШ №31 (ул. Школьная, 6; Ершова, 101)

Городская предметная олимпиада для учащихся 4-6 классов

Учащиеся 4-6 кл.

Менг О.В.

Фоминцева М.Ю.

21.02.2019

МАДОУ д/с №7 (ул. Деповская, 25)

Городская интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Воспитанники МАДОУ, родители, педагоги

Бороздина О.С.

Труненкова О.В.

28.02.2019

МАОУ СОШ №8 (ул. Ражева, 1, каб. 407-409)

Городской открытый конкурс юных пользователей ПК «Интерфейс-2019»

Учащиеся 4-11 кл. ОО города

Менг О.В.

Цвырко О.Л.