Результативные учащиеся 2014-15 г.

Насирова Гюли Ильгам Гызы

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

11 класс

Достижения:

Научно-практическая конференция «Зелёный мир» - 2 место

Городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»:

Химия – 2 место;

Областной фестиваль «Дебют первокурссника» - 3 место в номинации «Хореография»

 Медаль «За особые успехи в учении»

 

Захарова Александра Леонидовна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

10 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Литература – 1 место

русский язык – 1 место

английский язык – 1 место;

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Литература – 3 место;

Городская научно-практическая конференция «Шаг в будущее»:

Литература – 3 место;

Городской конкурс сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне»:

Номинация «Дневник военного детства» - 2 место

 

Нефагина Анастасия Евгеньевна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

11 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Литература – 1 место;

Право – 2 место;

Городской конкурс сочинений «Моя семья в Великой Отечественной войне»:

Номинация «Семейный трудовой вклад» - 2 место;

Участница хора – победителя городского конкурса хоров;

Ведущая литературно-музыкальной композиции «Загляните в семейный альбом», занявшей 2 место в городском конкурсе;

Всероссийский конкурс сочинений «Личность в истории» (МГИА ПРИЛ) – 1 место;

Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Гречанникова Валерия Игоревна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

9 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

География – 1 место;

русский язык – 1 место;

МХК – 1 место;

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников:

МХК – 1 место;

Участник заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников;

Член сборной лицея по баскетболу, занявшей 3 место в городской Спартакиаде школьников.

 

Шепелева Александра Сергеевна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

7 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Биология – 3 место;

Экология – 1 место;

Обществознание – 1 место

Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Лебедькова Елизавета Константиновна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

9 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Физика – 3  место;

обществознание – 2 место;

биология – 3 место;

Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Иванова Анастасия Андреевна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

9 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Экология - 3 место;

Английский язык - 1 место;

Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

Аттестат особого образца «С отличием»

 

Нестерова Екатерина Дмитриевна

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

11 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Химия -1 место;

Русский язык - 1 место;

Обществознание – 1 место;

Участница регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников;

Медаль «За особые успехи в учении»

 

Борцов Анатолий Сергеевич

МАОУ ИГОЛ им. Е.Г. Лукьянец

11 класс

Достижения:

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников:

Математика – 1 место;

Информатика – 2 место;

Городской конкурс «Интерфейс»:

Конкурс «Лучший программист года» - 2 место;

Член сборной команды лицея по лёгкой атлетике, баскетболу, волейболу, лыжам – победителя городской спартакиады школьников.