Школа ЕГЭ

Расписание занятий

городской школы подготовки к единому государственному экзамену в 2018-2019 учебном году.

№ п/п

Предмет

Фамилия, инициалы преподавателя

Тематическое направление

Период, день недели, время проведения занятий

Место проведения занятий

1

Русский язык

Дощинская И.А.

Работа с текстом

Октябрь – май

вторник

 15.30

МАОУ СОШ №4. кабинет 202

Малюгина М.В.

Морфологические нормы

Октябрь – май

понедельник

 16.00

МАОУ СОШ №7, кабинет 318

Бызова В.А.

Подготовка к написанию сочинения (задание №27)

Октябрь – май

четверг

 15.30

МАОУ СОШ №8, кабинет 204

Ефремова О.Ф.

Орфография.

Синтаксис и пунктуация.

Октябрь – май

пятница

 15.00

МАОУ ИГОЛ, кабинет 42

2

Математика

Никиенко Т.С.

Нахождение значения выражения. Простейшие уравнения

Октябрь – январь

среда

 16.00

МАОУ СОШ №1, кабинет 15

Турнова О.П.

Геометрические задачи

Октябрь – январь

вторник

 16.00

МАОУ СОШ №31, кабинет 25

Гребцова Л.Я.

Решение текстовых задач

(для 9-11 классов)

Октябрь – январь

пятница

 16.00

МАОУ СОШ №8, кабинет 205

Ширшова Н.В.

Задачи «части С»

Октябрь – январь

суббота

 13.00

МАОУ ИГОЛ, кабинет 21

3

Обществознание

Зайцева Л.Г.

 

Октябрь – май

вторник

15.30-17.30

МАОУ СОШ №2, кабинет 5

4

История

Федюшина Е.В.

 

Октябрь – май

понедельник

16.00-18.00

МАОУ СОШ №4, кабинет 204

Дементьева Т.М.

 

Октябрь - май

пятница

16.00-17.30

МАОУ СОШ №4, кабинет 204

5

Физика

Пачганова Т.П.

 

Октябрь – май

среда

16.30

МАОУ СОШ №8, кабинет 212

6

Биология

Новикова И.А.

«Многообразие животных. Человек и его здоровье»

Октябрь – май

четверг

16.00-17.30

МАОУ СОШ №8, кабинет 307

Фотеева Н.Г.

«Система наук курса общей биологии»

Октябрь – май

среда

16.00-17.30

МАОУ СОШ №8, кабинет 308

7

Химия

Тарицына Т.В.

«Расчетные химические задачи»

Октябрь – май

четверг

15.00-16.30

МАОУ СОШ №7, кабинет 307

Панькова С.А.

«Решение задач ЕГЭ по химии повышенного уровня сложности»

Октябрь – май

пятница

15.30-17.00

МАОУ ИГОЛ, кабинет 41

8

Литература

Прокопенко Н.М.

 

Октябрь – май

суббота

12.00

МАОУ ИГОЛ,

кабинет 12

9

Информатика

Бигбаева Е.С.

 

Октябрь – январь

среда

15.30-16-30

МАОУ СОШ №31,

кабинет 14

10

Английский язык

Браташова С.В.

 

Октябрь – май, суббота

10.00-12.00

МАОУ СОШ №31,

кабинет 5