Школьный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge

Школьный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management   Challenge

Уральский институт управления проводит Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом среди школьников Global Management Challenge Junior.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской
Федерации при поддержке Федерального агентства по делам молодежи начинает проведение  ового конкурса для учащихся старших классов общеобразовательных школ – Школьный чемпионат по стратегии и управлению бизнесом (Global  Management Challenge Junior).

В ходе соревнования участникам предстоит управлять виртуальной компанией в моделируемой среде, объединившись в команды. Формат Global Management Challenge Junior поможет школьникам в короткий срок получить опыт и практические знания в области менеджмента, которые в будущем помогут им ясней понять возможные треки своего развития и интересующие сферы, целенаправленно развивать свои компетенции.
Приглашаем Вас принять участие в Чемпионате, которое будет проходить 15 ноября 2018 г. в Уральском институте управления – филиале РАНХиГС (г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 66).

Заявки на участие принимаются до 12 ноября 2018 до 18-00.

Желающим принять участие в Чемпионате - просьба обращаться в 33 кабинет, к Татьяне Михайловне.