Вакантные места для приёма (перевода)

Информация на 15.08.2018 г.

7 классы
С углубленным изучением биологии 25 человек
С углубленным изучением физики 25 человек
10 классы
Естественно-научный профиль 25 человек
Социально-гуманитарный профиль 25 человек
Информационно-технологический профиль 25 человек
Физико-математический профиль 25 человек

 

класс профиль мест подано заявлений зачислено
7 С углубленным изучением биологии 25 20 0
7 С углубленным изучением физики 25 20 0
10 Естественно-научный 25 22 0
10 Социально-гуманитарный 25 32 0
10 Информационно-технологический 25 17 0
10 Физико-математический 25 20 0

Списки зачисленных

Естественнонаучный класс

1

Алексеева

Алена

Анатольевна

2

Алимуродов

Сорбон

Абдусаторович

3

Андриянов

Александр

Евгеньевич

4

Бугаева

Валерия

Сергеевна

5

Гвоздев

Никита

Андреевич

6

Герасимова

Анна

Сергеевна

7

Гопкина

Анна

Дмитриевна

8

Гуань

Сян Дун

 

9

Дёмин

Кирилл

Денисович

10

Козлов

Иван

Анатольевич

11

Колмакова

Елизавета

Владимировна

12

Королева

Мария

Сергеевна

13

Меренинова

Виктория

Владимировна

14

Могучева

Ксения

Михайловна

15

Пикуза

Софья

Андреевна

16

Полоневич

Мария

Васильевна

17

Пузанов

Виктор

Александрович

18

Сац

Антон

Юрьевич

19

Сергеева

Кристина

Сергеевна

20

Сиденко

Артем

Олегович

21

Старовойтова

София

Николаевна

Физико-математический класс

1

Аверин

Денис

Александрович

2

Алексеев

Эдуард

Евгеньевич

3

Белинских

Анна

Владимировна

4

Вишняков

Кирилл

Александрович

5

Воложанина

Ксения

Владимировна

6

Деев

Вадим

Эдуардович

7

Елисеев

Максим

Евгеньевич

8

Жуков

Никита

Андреевич

9

Иванов

Данила

Константинович

10

Кучерук

Владислав

Евгеньевич

11

Малахов

Дмитрий

Алексеевич

12

Наривончик

Кирилл

Даниилович

13

Неклюдов

Кирилл

Игоревич

14

Сметанкина

Наталья

Михайловна

15

Тушнолобова

Ульяна

Евгеньевна

16

Фомин

Федор

Владимирович

17

Чупин

Владимир

Владимирович

 
Информационно-технологический класс
 

1

Асмус

Александр

Александрович

2

Бородина

Алина

Владимировна

3

Грищенко

Данила

Викторович

4

Дубинин

Артем

Константинович

5

Захаров

Алексей

Алексеевич

6

Исаева

Елизавета

Петровна

7

Кудобаев

Амандык

Ержанович

8

Кутырева

Екатерина

Васильевна

9

Маркова

Валерия

Геннадьевна

10

Медведев

Святослав

Алексеевич

11

Плюсина

Юлия

Сергеевна

12

Плясунов

Кирилл

Сергеевич

13

Сёмочкин

Роман

Евгеньевич

14

Скорин

Павел

Александрович

15

Смирнова

Алиса

Александровна

16

Солодовникова

Анастасия

Анатольевна

17

Сорокин

Владислав

Евгеньевич

18

Станчу

Дана

Сергеевна

19

Феклистов

Алексей

Александрович

20

Шмаков

Дмитрий

Сергеевич

 
Социально-гуманитарный класс
 

1

Антошкина

Дарья

Ивановна

2

Бабасов

Куандык

Мирямович

3

Башук

Ангелина

Владимировна

4

Беликова

Алиса

Вадимовна

5

Белолипова

Полина

Александровна

6

Бурданова

Маргарита

Сергеевна

7

Гопенко

Кристина

Александровна

8

Дубровина

Валерия

Дмитриевна

9

Егорова

Екатерина

Владимировна

10

Завьялова

Виолетта

Евгеньевна

11

Ковалева

Полина

Витальевна

12

Кокорева

Ирина

Андреевна

13

Литвинова

Екатерина

Владимировна

14

Михайличенко

Данила

Иванович

15

Огнева

Вероника

Ивановна

16

Подлесных

Диана

Владимировна

17

Позднякова

Полина

Евгеньевна

18

Пономарева

Елизавета

Михайловна

19

Рагозина

Ангелина

Сергеевна

20

Рагозина

Екатерина

Витальевна

21

Рудницкая

Диана

Сергеевна

22

Сажин

Виктор

Андреевич

23

Сайкина

Ксения

Александровна

24

Смиркин

Даниил

Сергеевич

25

Субботина

Александра

Константиновна

26

Ткаченко

Виктория

Анатольевна

27

Тулепергенова

Асель

Тимержановна

28

Щеголев

Никита

Викторович

 
7 класс
 

1

Баранова Ксения

2

Бохан Елизавета

3

Бояркина Екатерина

4

Веселкова Елизавета

5

Гебель Ксения

6

Гилева Анастасия

7

Губанова Ксения

8

Гуляев Иван

9

Десятов Вадим

10

Егорова Дарья

11

Еланцев Иван

12

Жигулина Дарья

13

Иванов Семен

14

Иванова Екатерина

15

Кадысева Анита

16

Казакова Полина

17

Калашникова Мария

18

Катышев Максим

19

Кирпичева Полина

20

Корсукова Екатерина

21

Латынцева Анастасия

22

Макаров Павел

23

Мальцева Елена

24

Миллер Юлия

25

Наурузбаев Рустам

26

Павлюченко Роман

27

Панфилова Елизавета

28

Пашкина Полина

29

Пеганов Иван

30

Попов Михаил

31

Почетков Максим

32

Романов Данил

33

Русакова София

34

Семухина Дарья

35

Сергеев Дмитрий

36

Стреблянская Анастасия

37

Струнин Александр

38

Теплов Павел

39

Турнов Владислав

40

Усольцева Софья

41

Фридрих Дарья

42

Чернышова Марина

43

Чикотин Сергей