Всероссийская олимпиада школьников

Об организации и проведении лицейского этапа Всероссийской олимпиады по общеобразовательным предметам

График проведения лицейского этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2018-2019 учебного года

Положение о лицейском этапе Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

Состав предметно-методических комиссий лицейского этапа олимпиады

Росолимп

ТОГИРРО

Устремленные в будущее

По вопросам организации и проведения олимпиады обращаться по телефону 7-57-08, lyceumishim@mail.ru Иванова Е. А.

Записаться на лицейский этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам можно в 33 кабинете, обращаться к Ивановой Елене Александровне.

По вопросам организации и проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников обращаться по телефону 2-37-52, Менг Оксана Васильева.

Протокол по биологии

Протокол по литературе