Всероссийский экологический интернет-проект «Красная книга руками детей!» (первое полугодие 2019 г. - «Редкие Млекопитающие»)

Всероссийский экологический интернет-проект  «Красная книга руками детей!»  (первое полугодие 2019 г. - «Редкие Млекопитающие»)

В 2019 году продолжается реализация Всероссийского экологического интернет-проекта «Красная книга руками детей!».

В рамках первого этапа 2019 г. Проекта «Красная книга руками детей!» учащиеся/воспитанники любой образовательной организации могут изобразить 66 видов краснокнижных млекопитающих и представить их для публикации на специальном портале - интернет-версии Красной книги (в три Потока по 22 вида, с 1 февраля по 15 мая 2019 г.) - www.redkniga-deti.ru, а также побороться за право опубликовать свои рисунки в её печатном варианте (второе полугодие 2019 г.).

Основная идея Проекта «Красная книга руками детей!»: Создание электронного и печатного вариантов Красной книги на основе творческих работ детей, с целью привлечения внимания подрастающего поколения к проблемам экологии и защиты окружающей среды.

Полный порядок участия в Проекте «Красная книга руками детей!» можно узнать у заместителя директора, в каб. 33

Чтобы участие в ВТОРОМ Потоке (с 1 по 29 марта) Проекта «Красная книга руками детей!» было комфортным и малозатратным, для образовательных организаций предусмотрены льготные Абонементы по оплате организационного взноса на участие 22 рисунков. Одна образовательная организация имеет право приобрести несколько Абонементов.

Стоимость одного Абонемента (на 22 работы): 3520 рублей. Экономия 16 %!

Приём заявок на Абонементы до 19 февраля  2019 г. (включительно).