Сентябрь 2017

И тебе черчение пригодится!

Если вы надумали поступать в технические вузы, мечтаете научиться чертить чертежи и разбираться в основах этой увлекательной науки, тогда скорее на занятия к Владимиру Михайловичу Бызову! Уверены: вам понравится!

Дополнительные платные услуги по черчению проводятся по понедельникам с 15.00 до 16.00 (ауд. 24) в учебном корпусе лицея.

ПРОЛИЦЕЙ НАЧИНАЕТ РАБОТУ!

С октября 2017 года начинается работа пролицейских классов.

Приглашаем всех желающих шестиклассников на дополнительные занятия по предметам:

-русский язык,

--литература,

-иностранный язык,

Экологический субботник в рамках акции "Зелёная Россия"

29 сентября врамках всероссийской акции "Зеленая Россия" в лицее прошел экологический субботник. Учащимися лицея были подготовлены и представлены эко-проекты, продемонстрированы видеоролики об экологической проблеме в России. Затем волонтёрским отрядом "Рука помощи" была проведена уборка территории: подготовлены к зиме клумбы, газоны.

Безопасная дорога - детям!

http://spokoino.ru/articles/driving/opasnosti_osennej_dorogi/ - об опасностях осенней дороги

"Вода - безопасная территория!"

В Тюменской области с 21 августа начался третий этап масштабной профилактической операция "Вода - безопасная территория". Акция направлена на обеспечение безопасности, снижение количества несчастных случаев и гибели людей на водных объектах в период купального сезона.

Всероссийская экологическая акция "Зелёная Россия"

22 сентября в нашем городе прошел экологический праздникв рамках всероссийской акции  "Зеленая Россия". Администрация г. Ишима, коллективы образовательных организаций, сферы культуры, спорта приняли участие в данном проекте по уборке березовой рощи. И даже погода не стала помехой: общее доброе дело, труд, энтузиазм и любовь к родной природе победили дождь и снег!

Горячая линия

Департамент   по    социальным    вопросам    сообщает, что 28-29 сентября 2017 года с 09.00 до 17.00 на территории области будет организована работа «горячей линии» по вопросам оказания консультативной помощи родителям (законным представителям), педагогическим работникам при психолого-педагогическом сопровождении детей, в части:

- мотивации в учёбе;

- взаимоотношений с одноклассниками, родителями, педагогами;

- выбора занятий по интересам;

- профилактики употребления наркотических веществ, алкоголя, табака;

- защиты прав несовершеннолетних и др.

Всероссийский "Кросс нации - 2017"

16 сентября в г. Ишиме прошел Всероссийский день бега "Кросс нации - 2017". Наша команда достойно выступила в спортивном забеге. Поздравляем победителей:

-среди девочек 2003-2004 гг.р (дистанция 2000 м) - 1 место у Нефёдовой Марии!

-среди юношей2003-2004 гг.р (дистанция 2000м) - 1 место у Есипова Григория!

Отв сей души поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед и достижений!

Расписание звонков

Пара Звонок к началу занятий Динамическая пауза Звонок об окончании занятий Перемена между занятиями
I 8.30