Шаг в будущее 2017

С 01 по 03 ноября 2017 года в МАОУ гимназия №16 города Тюмени состоится XX Областной научный форум молодых исследователей «Шаг в Будущее».

В рамках форума планируется проведение: конференции, выставки.

Правила и рекомендации для демонстрации работ

Программа XX областного научного форума молодых исследователей "Шаг в будущее"

Состав жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Состав жюри

муниципального этапа Всероссийской олимпиады

школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году

Состав жюри

График проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

График проведения

муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

Областной слет лидеров РДШ

Поздравляем Аверина Дениса и Ерохину Надежду Сергеевну, которым посчастливилось принять участие в областной смене актива в рамках РДШ!

С Днём рождения, РДШ!

Один – не воин в поле,

Не каждый ведь герой,

Годовой учебный график

Для выпускников 11 классов

Ишимская дистанция пути Свердловской дирекции инфраструктуры предлагает продолжить обучение по профессии, востребованной на железнодорожном транспорте.

Для выпускников 11 класса имеется возможность обучения по «целевому» направлению в Уральском Государственном университете путей сообщения (УрГУПС) г. Екатеринбург по специальности:

«Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»

Преимущества обучения по данной специальности:

- предоставление места на обучение по целевому направлению

О подготовительных курсах

Тюменский государственный медицинский университет, с целью повышения уровня подготовки учащихся 9-11 классов, реализует в рамках подготовительных курсов 2017-2018 учебного года программы углубленного изучения химии, биологии, русского языка: «Гимназист» для учащихся 9 классов, «Лицеист» для учащихся 10 классов, «Абитуриент» для выпускников школ текущего года и прошлых лет.

В процессе обучения используется как очная, так и дистанционная форма.

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ - ДЕТЯМ!

С ДНЕМ ЛИЦЕЙСКОЙ МЕЧТЫ!

20 октября в ККЗ им. 30-летия ВЛКСМ прошел большой концерт, посвященный Дню лицея! Талантливые лицеисты в составе творческих коллективов представили свое творчество. Яркие и зажигательные номера, разнообразие жанров, заряд положительной энергией, братство и содружество учащихся и педагогов - этот день запомнится надолго!

64 семиклассника были посвящены в ряды лицеистов! Произнесли торжественно и гордо клятву лицеиста, примерили шляпы юных магистров, попробовали на вкус символическую лицейскую кашу( ведь они теперь все - однокашники!)