Юниор

Приглашаем к участию в XI областной предметной олимпиаде "Юниор" учащихся 7-8 классов.

Положение о XI областной Олимпиады школьников ЮНИОР  4-8 класс 2017-2018

Рекомендации родителям «Как общаться с тревожным подростком»

Под понятием «тревожность» обычно подразумевают чувство опасения и беспокойства. Основными причинами проявления тревожности в подростковом возрасте являются негативные проявления в общении со взрослыми, завышенные требования по отношении к подростку, догматические методы воспитания и т.д.  Во этих случаях может возникнуть чувство "потери опоры", утраты прочных ориентиров в жизни, неуверенность в окружающем мире.

Но, родитель, может помочь своему ребенку в преодолении тревожности, используя следующие методы:

ФИО: Ташланова Юлия Вадимовна

Возраст: 26 лет

Адрес: Тюменская область, г. Ишим

Телефон: 89091930645, 89199330937

е-mail: freydaqw@mail.ru

Skype: freyda11

Образование: Законченное высшее

Критерии отмены учебных занятий

в связи с погодными условиями в общеобразовательных организациях

г. Ишима в 2017 - 2018 учебном году

В связи с понижением температуры наружного воздуха в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья учащихся на территории г. Ишима установлены следующие критерии отмены учебных занятий: