Поздравляем победителей!

Поздравляем юношей баскетбольной команды лицея, занявших I место в школьной баскетбольной лиге "Кэс баскет" в Ишимском дивизионе!

Моя законотворческая инициатива

В 2018 году пройдёт Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» (далее – Конкурс).

Экология жизненного пространства

Приглашаем лицеистов принять участие в региональном конкурсе исследовательских работ "Экология жизненного пространства". Работы на конкурс высылаются до 15 марта.
Положение о конкурсе.

Календарь памятных дат

В 1918 году (28 января) была создана Рабоче-Крестьянская Красная армия.

Уважаемые родители!

В рамках VII родительского форума «Большая перемена» Тюменская область примет участие во всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями».

Сдать экзамены можно будет в имитационном пункте проведения экзамена, который будут организован в лицее 18 марта 2018 года с 12.00 часов.

В этот день у вас будет возможность попробовать самостоятельно выполнить задания экзамена для выпускников 9 или 11 классов в режиме полной имитации всех процедур.

График проведения репетиционных экзаменов

График проведения репетиционных экзаменов в рамках РОКО

в 9,11 классах общеобразовательных организаций города Ишима

проведения,

время начала

экзаменов

Предмет,

Карантин!

В целях снижения интенсивности эпидемического процесса, с 19 по 22 февраля 2018 года  во всех школах города Ишима объявлен карантин. В дни карантина учебный процесс осуществляется  как в актированные дни, учащиеся выполняют домашнее задание, выложенное в АИ "Электронная школа ТО", участвуют в он-лайн уроках, получают дистанционное консультирование. Репетиционные (пробные) экзамены в 11 классах по математике базовой переносятся на 01.03.18, в 9 классах по математике на 06.03.18.

17 февраля - "Широка Масленица!"

Сегодня в городском парке "Фестивальный" было весело и людно! Масленичные гуляния, конкурсы, удаль и угощения!

Поздравляем команду лицея  "Зажигай!" и самых лучших болельщиков в лице учащихся, педагогов, родителей С ПОБЕДОЙ!!!!!!! Мы заняли 1 место в городском танцевальном конкурсе "БЛИН-DANCE"!

А наша Краса-Масленица Оксана Вересовая отмечена спецпризом! Самая красивая и милая!!!! Мы за тебя болели, Солнце!!!

Конкурс Российского парламентаризма

По инициативе Тюменской областной Думы с 19 февраля по 27 апреля 2018 года в сети Интернет проводится конкурс Российского парламентаризма. Приглашаем участвовать всех желающих. Положение о конкурсе.